HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200043) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,45 €
Ø 33 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,45 €
Ø 33 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 35,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M-L (55), cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M-L (55), cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 35,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Amazon HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 55 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 55 cm 43,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M-L (55), cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 35,45 € 35,45 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 55 cm Fressnapf
Angebotsinfo 43,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200043) Test

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Jo
Kim T Mai 2025

Es lies sich gut anpacken, sieht gut aus, allerdings finde ich es für 35 Euro nicht im Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram