HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200038) Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,98 €
Ø 25 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,98 €
Ø 25 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS (32), cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS (32), cognac sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Amazon HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 32 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 32 cm 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up XS (32), cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 26,98 € 26,98 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 32 cm Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200038) Test

5/5
★★★★★ Tolles, weiches Halsband
Amazon Kunde Mai 2026

Passt unserer Border Collie Hündin perfekt. Sehr weiches Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr hochwertiges Halsband aus schönem Leder
Nicola D März 2026

Edles und schön gemachtes Halsband, Super Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram