Non-stop dogwear Rock Harness long M 58-84cm (1307) Hundegeschirr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauchumfang: 58-84 cm Materialeigenschaften: atmungsaktiv Materialien: Nylon - Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,59 €
Ø 74 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Bauchumfang
40-5645-6058-8472-10274-108
Halsumfang
43-60
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,59 €
Ø 74 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 84,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Non-stop dogwear Rock Harness Long |130| Trekking, Führ und Alltagsgeschirr, Amazon Marketplace Non-stop dogwear Rock Harness Long |130| Trekking, Führ und Alltagsgeschirr, Auf Lager 84,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
• Non-stop dogwear Hunde-Geschirr ROCK HARNESS Long, Dieses All-in-One-Geschirr... Otto Non-stop dogwear Hunde-Geschirr ROCK HARNESS Long, Dieses All-in-One-Geschirr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Non-stop dogwear Mehrzweck-Hundegeschirr Rock harness long, schwarz/orange dehner Non-stop dogwear Mehrzweck-Hundegeschirr Rock harness long, schwarz/orange 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Non-stop dogwear Hundegeschirr Rock Harness
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.59 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Non-stop dogwear Rock Harness Long |130| Trekking, Führ und Alltagsgeschirr, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
Non-stop dogwear Hunde-Geschirr ROCK HARNESS Long, Dieses All-in-One-Geschirr ist Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Non-stop dogwear Mehrzweck-Hundegeschirr Rock harness long, schwarz/orange dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.

Non-stop dogwear Rock Harness long M 58-84cm (1307) Test

5/5
★★★★★ Super
Plender Dezember 2023

Mit diesem Geschirr kann ich meinen kranken Hund super unterstützen beim Treppen laufen. Hält die 42 kg locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
58-84 cm
atmungsaktiv
Nylon, Polyester
Hundegeschirr
M
Schnallenverschluss
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram