HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200041) Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
34,27 €
Ø 29 €
25,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
34,27 €
Ø 29 €
25,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S (45), cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S (45), cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 34,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Amazon HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Auf Lager 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 45 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 45 cm 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.27 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S (45), cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 34,27 € 34,27 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200041) Test

5/5
★★★★★ Tolles, weiches Halsband
Amazon Kunde Mai 2026

Passt unserer Border Collie Hündin perfekt. Sehr weiches Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr hochwertiges Halsband aus schönem Leder
Nicola D März 2026

Edles und schön gemachtes Halsband, Super Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram