HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200042) Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
35,75 €
Ø 30 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
35,75 €
Ø 30 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 35,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M (50), cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M (50), cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 35,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Amazon HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches,... Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 50 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 50 cm 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.75 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up M (50), cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 35,75 € 35,75 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: Cognac, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up cognac 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up cognac (200042) Test

5/5
★★★★★ Tolles, weiches Halsband
Amazon Kunde Mai 2026

Passt unserer Border Collie Hündin perfekt. Sehr weiches Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr hochwertiges Halsband aus schönem Leder
Nicola D März 2026

Edles und schön gemachtes Halsband, Super Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram