HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up schwarz (200048) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Nylon Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,36 €
Ø 28 €
28,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,36 €
Ø 28 €
28,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 28,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S-M (45), schwarz Hornung Baushop HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S-M (45), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 28,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: schwarz, weiches,... Amazon Marketplace HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: schwarz, weiches,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up schwarz 45 cm Fressnapf
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up schwarz 45 cm 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.36 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up S-M (45), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 28,36 € 28,36 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband Round & Soft Canadian UP, Farbe: schwarz, weiches, geschmeidiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Hunter Halsband Round & Soft Canadian Up schwarz 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

HUNTER Halsband Round & Soft Canadian Up schwarz (200048) Test

5/5
★★★★★ Kaufen
Bettina H Januar 2026

Tolle Qualität, super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
Manu Januar 2026

Tolles Leder, tolle Passform und wunderschöne Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Jo
Kim T Mai 2025

Es lies sich gut anpacken, sieht gut aus, allerdings finde ich es für 35 Euro nicht im Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Nylon
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram