HUNTER Freestyle Halsband dunkelbraun (43665) Hundehalsband

Farbe: braun Material: Nylon Materialeigenschaften: pflegeleicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Breite
10 mm8 mm
Halsumfang
30405055
US-Größe
LM-L
Farbe
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Dressurhalsung Freestyle Braun 60/L-XL Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Dressurhalsung Freestyle Braun 60/L-XL 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• HUNTER Dressurhalsung Freestyle L-XL (max. 60 cm), braun Hornung Baushop HUNTER Dressurhalsung Freestyle L-XL (max. 60 cm), braun versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 13,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
• Hunter Dressurhalsung Freestyle L-XL braun 60 cm/10 mm mueller.de Hunter Dressurhalsung Freestyle L-XL braun 60 cm/10 mm 2-3 Tage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Freestyle Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Dressurhalsung Freestyle Braun 60/L-XL ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
HUNTER Dressurhalsung Freestyle L-XL (max. 60 cm), braun Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 13,78 € 13,78 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Hunter Dressurhalsung Freestyle L-XL braun 60 cm/10 mm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

HUNTER Freestyle Halsband dunkelbraun (43665) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Freestyle Halsband dunkelbraun (43665)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Nylon
pflegeleicht
Hundehalsband
stufenlos verstellbar, stufenlos verstellbar verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram