Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau Größe: M Hundehalsband

Farbe: grau Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,40 €
Ø 12 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,40 €
Ø 12 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 12,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Amazon Marketplace Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Auf Lager 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 45 cm/ø... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 45 cm/ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.4 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,40 € 12,40 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 45 cm/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau Größe: M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau Größe: M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Tau
Hundehalsband
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram