Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau Größe: S-M Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,01 €
Ø 12 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,01 €
Ø 12 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 12,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Amazon Marketplace Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Auf Lager 12,27 € Versand kostenfrei Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 40 cm/ø... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 40 cm/ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.01 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, grau/hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,01 € 12,01 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Trixie Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,27 € Versand kostenfrei Gesamt 12,27 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 40 cm/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € 22,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau Größe: S-M Test

1/5
★☆☆☆☆ Fehlerhafte Produktbeschreibung
Nassar m Februar 2025

Tolles Halsband, aber laut Produktbeschreibung ist es Größe s-m (40cm) und es ist l-xl (55cm) angekommen :/. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Tau
Hundehalsband
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram