Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa/hellrosa L Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,55 €
Ø 16 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,55 €
Ø 16 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – rosa Amazon TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – rosa Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, rosa/hellrosa Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, rosa/hellrosa sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 50 cm/ø... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 50 cm/ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa L Fressnapf
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa L 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.55 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – rosa ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, rosa/hellrosa Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,62 € 17,62 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 50 cm/ø 13 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa L Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa/hellrosa L Test

1/5
★☆☆☆☆ Halsband sofort gebrochen
Kindle-KundeKindle-Kunde März 2026

Hundehalsband beim ersten Tragen sofort gebrochen. Ersatzlieferung über Amazon nicht möglich; Neukauf nötig und aktuell dreimal teurer. Erweckt den Eindruck, dass hier B‑Ware verkauft wird. Schlechte Qualität und mangelhafter Kundenservice — daher beim Kauf vorsichtig sein.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
A.M. März 2026

Für unsere Schäferhündin super geeignet. Weich und einfach zu nutzen. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ genau wie abgebildet.
Amazon Kunde August 2025

Perfekt, robuste und doch edle Struktur und passt genau. Wunderschöne Farbe und angenehmes Handgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Amazon Kunde August 2024

Tolles, weiches Material. Farbe ist toll, allerdings schnell dreckig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rosa
Tau
Hundehalsband
L
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram