Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband salbei/mint L Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,17 €
Ø 14 €
13,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,17 €
Ø 14 €
13,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 13,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – Salbei Amazon TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – Salbei Auf Lager 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, salbei/mint Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, salbei/mint sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - salbei/mint - 50 cm/ø 13... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - salbei/mint - 50 cm/ø 13... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.17 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – Salbei ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Hundehalsband Gr. L, 50 cm/13 mm – Salbei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, salbei/mint Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,92 € 17,92 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - salbei/mint - 50 cm/ø 13 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € 24,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband salbei/mint L Test

1/5
★☆☆☆☆ Halsband sofort gebrochen
Kindle-KundeKindle-Kunde März 2026

Halsband beim ersten Tragen sofort gebrochen. Amazon bietet keinen Ersatz, nur ein Neukauf möglich – dieser ist aktuell dreimal teurer. Insgesamt wirkt das Produkt wie B‑Ware: mangelhafte Qualität zum hohen Preis. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
A.M. März 2026

Für unsere Schäferhündin super geeignet. Weich und einfach zu nutzen. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ genau wie abgebildet.
Amazon Kunde August 2025

Perfekt, robuste und doch edle Struktur und passt genau. Wunderschöne Farbe und angenehmes Handgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Halsband
Amazon Kunde August 2024

Tolles, weiches Material. Farbe ist toll, allerdings schnell dreckig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau, grün
Tau
Hundehalsband
L
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram