Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa/hellros M Hundehalsband

Farbe: rosa Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,40 €
Ø 13 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,40 €
Ø 13 €
12,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 12,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, rosa/hellrosa Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, rosa/hellrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, M: 45 cm/ø 10 mm, rosa/Hellrosa Amazon TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, M: 45 cm/ø 10 mm, rosa/Hellrosa Auf Lager 14,81 € Versand kostenfrei Gesamt 14,81 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 45 cm/ø... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 45 cm/ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa M Fressnapf
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa M 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.4 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 45 cm / Ø 10 mm, rosa/hellrosa ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,40 € 12,40 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, M: 45 cm/ø 10 mm, rosa/Hellrosa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,81 € Versand kostenfrei Gesamt 14,81 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, M: 45 cm/ø 10 mm, rosa/Hellrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,81 € Versand kostenfrei Gesamt 14,81 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - rosa/hellrosa - 45 cm/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa M Fressnapf
Angebotsinfo 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa/hellros M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband rosa/hellros M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Tau
Hundehalsband
M
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram