Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz/grau S-M Hundehalsband

Farben: grau - schwarz Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,01 €
Ø 12 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,01 €
Ø 12 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 12,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, schwarz/grau Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, schwarz/grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Trixie Halsband für Hund Soft Half-Slip schwarz/grau Amazon Marketplace Trixie Halsband für Hund Soft Half-Slip schwarz/grau Auf Lager 14,72 € Versand kostenfrei Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - schwarz/grau - 40 cm/ø 10... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - schwarz/grau - 40 cm/ø 10... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz S-M Fressnapf
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz S-M 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.01 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 40 cm / Ø 10 mm, schwarz/grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,01 € 12,01 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Trixie Halsband für Hund Soft Half-Slip schwarz/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,72 € Versand kostenfrei Gesamt 14,72 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - schwarz/grau - 40 cm/ø 10 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € 22,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz S-M Fressnapf
Angebotsinfo 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz/grau S-M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband schwarz/grau S-M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Tau
Hundehalsband
S-M
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram