Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau L Hundehalsband

Farbe: grau Material: Tau Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,51 €
Ø 14 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,51 €
Ø 14 €
12,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 12,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Amazon Marketplace TRIXIE Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau Auf Lager 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
• TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, grau/hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, grau/hellgrau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 16,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 50 cm/ø... Otto TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 50 cm/ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband beige L Fressnapf
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband beige L 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Halsband für Hunde Soft Half-Slip grau/hellgrau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 50 cm / Ø 13 mm, grau/hellgrau Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 16,44 € 16,44 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Halsband Soft Rope Zug-Stopp-Halsband - grau/hellgrau - 50 cm/ø 13 mm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband beige L Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Rope Zug-Stopp-Halsband grau/hellgrau L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Tau
Hundehalsband
L
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram