HUNTER Geschirr Divo Up XS 1,5 cm altrosa Hundegeschirr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Breite: 15 mm Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,06 €
Ø 38 €
35,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,06 €
Ø 38 €
35,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 35,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Geschirr Divo Up XS, altrosa Hornung Baushop HUNTER Geschirr Divo Up XS, altrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 35,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Up rosa XS ZooRoyal Hunter Geschirr Divo Up rosa XS Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Geschirr Divo Up Farbe Altrosa, Größe XS Amazon Marketplace Geschirr Divo Up Farbe Altrosa, Größe XS 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Divo Up altrosa XS Fressnapf
Hunter Geschirr Divo Up altrosa XS 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Divo Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.06 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Geschirr Divo Up XS, altrosa ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 35,06 € 35,06 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Up rosa XS ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 37,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Geschirr Divo Up Farbe Altrosa, Größe XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Divo Up altrosa XS Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:52 Uhr.

HUNTER Geschirr Divo Up XS 1,5 cm altrosa Test

1/5
★☆☆☆☆ Geschirr Hunter
JulianeJuliane August 2024

Das Hundegeschirr von Hunter hat uns stark enttäuscht. Trotz der hohen Erwartungen und einer Investition in Qualität sieht das Geschirr nach nur zwei Monaten trage aus wie ein altes Stück. Die Farbe taupe ist unpraktisch, da es schnell schmutzig wird, und die Nähte beginnen sich zu lösen.

Zudem rutscht der mittlere Steg auf dem Rücken unseres Hundes, obwohl die passende Größe gewählt wurde. Im Vergleich zu einem günstigen Geschirr von AniOne, das wie neu aussieht, ist die Qualität hier unzureichend. Ein Versuch, den Kundenservice zu kontaktieren, brachte auch keine Lösung – uns wurde gesagt, dies sei normal. Aufgrund dieser Erfahrungen werden wir künftig auf Hunter verzichten.

5/5
★★★★★ Top
Andrea A Februar 2026

Schnelle LieferungToller ServiceGute Qualität und nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschirr für Husky-Hündin
Propeller Januar 2026

Passt super für unsere 9 Monate junge Husky-Hündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Juni 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dem Geschirr. Haben schon das zweite, da er noch ein Welpe ist. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
15 mm
rosa
Deutschland
atmungsaktiv, reflektierend
Hundegeschirr
XS
5-fach verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram