HP ProBook 440 G11 C7SP0ES Business Notebook

• Das 14-Zoll-Display mit WUXGA-Auflösung (1920 x 1200 Pixel) und IPS-Technologie bietet gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel für produktives Arbeiten.
• Der Intel Core Ultra 5 125U Prozessor in Kombination mit 16 GB RAM sorgt für hohe Leistung und reibungsloses Multitasking bei anspruchsvollen Business-Anwendungen.
• Die 512 GB SSD-Festplatte gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien, was die Effizienz im Arbeitsalltag steigert.
• Mit einem Gewicht von 1,39 kg und kompakten Abmessungen ist dieses Notebook ideal für mobile Professionals, die Leistung und Portabilität gleichermaßen schätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
699,00 €
Ø 759 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 953,09 €
Display-Technologie
WUXGA
Prozessor
Intel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155U
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB256 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
699,00 €
Ø 759 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 953,09 €
ab 699,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core... nullprozentshop HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core... lagernd, 24-h Service möglich 699,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 706,99 € → zum Angebot
• HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5 125U,... Notebooksbilliger HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5 125U,... sofort ab Lager 699,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 707,99 € → zum Angebot
• HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14 WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5, DE Layout, Jacob Elektronik HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14 WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5, DE Layout, 734,66 € Versand kostenfrei Gesamt 734,66 € → zum Angebot
• HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 Amazon Marketplace HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 797,01 € Versand kostenfrei Gesamt 797,01 € → zum Angebot
Varianten: HP ProBook 440 G11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
759 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 699,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 706,99 € → zum Angebot
HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5 125U, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 699,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 707,99 € → zum Angebot
HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14 WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5, DE Layout, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 734,66 € Versand kostenfrei Gesamt 734,66 € → zum Angebot
HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES - 14" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 751,00 € + -2,61 € Versand Gesamt 748,39 € → zum Angebot
HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
HP ProBook C7SP0ES 35,6cm (14") Ultra 5 125U 16GB 512GB oBS C7SP0ES#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 784,67 € Versand kostenfrei Gesamt 784,67 € → zum Angebot
HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 797,01 € Versand kostenfrei Gesamt 797,01 € → zum Angebot
HP C7SP0ES#ABD, HP ProBook 440 G11 C7SP0ES 14" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 804,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 808,90 € → zum Angebot
HP ProBook 440 G11 CU5 125U/16GB/512SSD/FreeDOS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 953,09 € Versand kostenfrei Gesamt 953,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Testbericht HP ProBook 440 G11 C7SP0ES

HP ProBook 440 G11 C7SP0ES - Leistungsstarker Begleiter für Geschäftsreisende

Entdecken Sie den idealen Geschäftspartner für unterwegs. Dieses Business-Notebook vereint kraftvolle Leistung mit eleganter Mobilität. Mit seinem leichten Gewicht von nur 1,39 kg und der kompakten Bauweise begleitet es Sie mühelos auf jeder Dienstreise. Das 14-Zoll-Display mit WUXGA-Auflösung und IPS-Technologie liefert gestochen scharfe Bilder und ermöglicht produktives Arbeiten auch außerhalb des Büros. Profitieren Sie von der Flexibilität eines modernen Arbeitswerkzeugs, das Ihre geschäftlichen Anforderungen optimal erfüllt.

Höchste Effizienz für anspruchsvolle Aufgaben

Meistern Sie selbst komplexe Projekte mit Leichtigkeit. Der Intel Core Ultra 5 125U Prozessor in Kombination mit 16 GB Arbeitsspeicher sorgt für flüssige Abläufe bei ressourcenintensiven Anwendungen. Die schnelle 512 GB SSD bietet ausreichend Speicherplatz für Ihre wichtigen Geschäftsdaten und beschleunigt Systemstarts sowie Programmaufrufe erheblich. Dank der integrierten Intel Arc Graphics bewältigen Sie problemlos auch anspruchsvolle Grafikaufgaben. Erleben Sie Produktivität auf höchstem Niveau.

HP ProBook 440 G11 C7SP0ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProBook 440 G11 C7SP0ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Business Notebook
silber
HP ProBook
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Stereo
2
Bildschirm
16:10
WUXGA
14 Zoll
35,56 cm
1.920 x 1.200 Pixel
IPS, LED-Backlight, Widescreen, matt
300 cd/m²
Energiemerkmale
Lithium-Ionen
3
65 Watt
56 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
HDMI 2.1
Maße & Gewicht
31,9 cm
1,39 kg
17 mm
22,4 cm
Software
Free DOS
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
1
512 GB
Prozessor & Performance
Intel Core Ultra 5 125U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram