HP OmniBook X Flip 16-as0177ng Convertible Notebook

• Das 16-Zoll-OLED-Display mit 2880 x 1800 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für ein hochwertiges Seherlebnis.
• Der Intel Core Ultra 7 258V Prozessor sorgt für hohe Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben und ermöglicht effizientes Multitasking.
• Mit 32 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte stehen ausreichend Arbeitsspeicher und Speicherplatz für umfangreiche Projekte zur Verfügung.
• Die Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte unterstützt anspruchsvolle grafische Anwendungen und sorgt für flüssige Bilddarstellung.
• Dank des Convertible-Designs lässt sich das Gerät flexibel als Notebook oder Tablet nutzen, angepasst an verschiedene Arbeitssituationen.
• Mit einer Akkulaufzeit von 11 Stunden und einem Gewicht von nur 1,89 kg eignet sich das Notebook hervorragend für den mobilen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.199,00 €
Ø 1.283 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.471,82 €
Display-Technologie
2,8KWUXGA
Prozessor
AMD Ryzen AI 5 340AMD Ryzen AI 7 350Intel Core Ultra 5 226VIntel Core Ultra 7 256VIntel Core Ultra 7 258V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.199,00 €
Ø 1.283 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.471,82 €
ab 1.199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core... nullprozentshop HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core... sofort ab Lager 1.199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.206,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core Ultra 7 258V... Notebooksbilliger HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core Ultra 7 258V... sofort ab Lager 1.199,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.207,99 € → zum Angebot
• HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook BZ8B4EA - 16" Notebook - Core Ultra 7 40,64 cm Jacob Elektronik HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook BZ8B4EA - 16" Notebook - Core Ultra 7 40,64 cm Lieferzeit 3-5 Werktage 1.255,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.255,65 € → zum Angebot
• HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-as0177ng proshop DE HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-as0177ng Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.278,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.284,70 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniBook X Flip 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.283 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core Ultra ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 1.199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.206,99 € → zum Angebot
HP OmniBook X Flip 16-as0177ng 16,0" 3K OLED Touch, Intel Core Ultra 7 258V (8C), Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.199,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.207,99 € → zum Angebot
HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook BZ8B4EA - 16" Notebook - Core Ultra 7 40,64 cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 1.255,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.255,65 € → zum Angebot
HP BZ8B4EA#ABD, HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-as0177ng proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.278,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.284,70 € → zum Angebot
HP BZ8B4EA, HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0177ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.296,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.296,80 € → zum Angebot
HP BZ8B4EA, HP OmniBook X FlipNGAI OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0177ng, Intel Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.471,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht HP OmniBook X Flip 16-as0177ng

HP OmniBook X Flip 16-as0177ng - Vielseitigkeit neu definiert

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Flexibilität mit diesem beeindruckenden Convertible Notebook. Dank des 16-Zoll-OLED-Touchscreens und der leistungsstarken Intel Core Ultra 7 Prozessortechnologie meistert dieses Gerät mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Der nahtlose Wechsel zwischen verschiedenen Arbeitsmodi ermöglicht es Ihnen, Ihre Kreativität voll zu entfalten und Ihre Produktivität auf ein neues Level zu heben.

Brillantes Display für intensive visuelle Erlebnisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Der 40,64 cm große OLED-Bildschirm mit einer beeindruckenden Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln und einem Seitenverhältnis von 16:10 bietet Ihnen ein außergewöhnliches visuelles Erlebnis. Die ultraschnelle Reaktionszeit von nur 0,2 ms sorgt für flüssige Bewegungen, ideal für Multimedia-Anwendungen und präzises Arbeiten.

HP OmniBook X Flip 16-as0177ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniBook X Flip 16-as0177ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Convertible Notebook
silber
HP OmniBook
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Beschleunigungssensor, Gyroskop
DTS X Ultra, Stereo
2
Bildschirm
16:10
2,8K
16 Zoll
40,64 cm
2.880 x 1.800 Pixel
OLED, Touchscreen
0,2 ms
Energiemerkmale
11 h
4
65 Watt
68 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics 140V
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
2 x USB 3.1, 2 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.4
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
35,6 cm
1,89 kg
15 mm
24,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
Intel Core Ultra 7 258V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram