HP OmniBook X Flip 16-as0173ng Convertible Notebook
- Das 16-Zoll-OLED-Display mit 2880 x 1800 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für ein beeindruckendes visuelles Erlebnis.
- Der Intel Core Ultra 7 Prozessor sorgt für herausragende Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben und Multitasking-Szenarien.
- Mit einer Akkulaufzeit von 11 Stunden ermöglicht das Gerät produktives Arbeiten auch unterwegs ohne häufiges Aufladen.
- Die Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte liefert leistungsstarke Grafikverarbeitung für anspruchsvolle Anwendungen und moderate Gaming-Anforderungen.
- Dank des Convertible-Designs lässt sich das Gerät flexibel als Notebook oder Tablet nutzen, was vielseitige Einsatzmöglichkeiten eröffnet.
- Mit 16 GB RAM und einer 512 GB SSD bietet das System ausreichend Arbeitsspeicher und schnellen Speicherplatz für flüssiges Arbeiten.
-
Günstigster Preis
HP BZ8B3EA#ABD, HP OmniBook X Flip 16-as0173ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core
lagernd, 24-h Service möglich
999,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.006,99 €
→ zum Angebot
-
HP OmniBook X Flip 16-as0173ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 256V... sofort ab Lager 999,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
-
HP BZ8B3EA, HP OmniBook X FlipNGAI 16-as0173ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel... 4-8 Werktage 1.007,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
-
HP OmniBook X FlipNGAI OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0173ng・Intel Core...
Auf Lager
1.113,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.113,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP OmniBook X Flip 16-as0173ng Leistungsstark und flexibel für anspruchsvolle Aufgaben
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität und Kreativität mit diesem leistungsstarken Convertible Notebook. Das Gerät vereint beeindruckende Rechenleistung mit einem atemberaubenden 16-Zoll OLED-Touchdisplay, das Ihre Arbeit und Unterhaltung auf ein neues Level hebt. Dank des vielseitigen 360-Grad-Scharniers passt sich der Laptop flexibel Ihren Bedürfnissen an – vom klassischen Notebook-Modus bis hin zur Tablet-Konfiguration für intuitive Eingaben und Präsentationen.
Beeindruckende Leistung für professionelle Anwendungen
Im Herzen dieses Systems arbeitet der leistungsstarke Intel Core Ultra 7 256V Prozessor, der selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos bewältigt. Kombiniert mit 16 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 512 GB SSD-Festplatte sorgt er für blitzschnelle Reaktionszeiten und reibungsloses Multitasking. Die integrierte Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte liefert beeindruckende visuelle Leistung für Bildbearbeitung, 3D-Rendering und sogar leichtes Gaming. Profitieren Sie von der Synergie aus Leistung und Effizienz, die Ihnen ermöglicht, auch unterwegs produktiv zu arbeiten.
HP OmniBook X Flip 16-as0173ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP OmniBook X Flip 16-as0173ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen