HP EliteBook 8 G1 14 AD3F2ET Business Notebook
- 64 GB DDR5-Arbeitsspeicher ermöglicht parallele Nutzung zahlreicher Anwendungen ohne Leistungseinbußen
- 1.000 GB SSD-Speicher bietet großzügigen Platz für Dateien und verkürzt Ladezeiten erheblich
- 400 cd/m² Display-Helligkeit sichert gute Lesbarkeit auch bei starker Umgebungsbeleuchtung
- Thunderbolt 4 und USB 4.0 gewährleisten zukunftssichere Anschlussmöglichkeiten für schnelle Peripherie
- Windows 11 Professional liefert erweiterte Sicherheitsfunktionen für geschäftliche Anforderungen
-
Günstigster Preis
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen...
Auf Lager
2.284,10 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 2.288,10 €
→ zum Angebot
-
HP AD3F2ET#ABD, HP EliteBook 8 G1a (14", 1000 GB, 64 GB, DE) (AD3F2ET#ABD)... 7-10 Werktage 2.564,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.564,34 € → zum Angebot
-
HP AD3F2ET#ABD, HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad...
Lieferzeit 1-2 Werktage
2.614,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.614,33 €
→ zum Angebot
-
HP AD3F2ET#ABD, HP Inc. EliteBook 8 G1a 14.0 Ryzen AI 7 350 64GB RAM 1TB SSD 5G
2-4 Tage
2.717,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.717,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP EliteBook 8 G1 14 AD3F2ET vereint professionelle Leistung mit SSD-Geschwindigkeit
Die 1.000 GB SSD-Festplatte sorgt für blitzschnelle Systemstarts und unmittelbare Programmaufrufe. Dieses Business Notebook verbindet moderne Hardware mit durchdachter Ausstattung für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen. Der AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor arbeitet mit 64 GB DDR5-Arbeitsspeicher zusammen und ermöglicht flüssiges Multitasking selbst bei komplexen Aufgaben. Mehrere ressourcenintensive Anwendungen laufen parallel ohne spürbare Verzögerungen. Die integrierte AMD Radeon 860M Grafikkarte übernimmt Grafikberechnungen und entlastet den Hauptprozessor bei visuellen Aufgaben. Windows 11 Professional bietet Unternehmensfunktionen wie erweiterte Sicherheitsoptionen und Domänenbeitritt.
Produktives Arbeiten durch hochauflösendes Display mit ausgezeichneter Helligkeit
Der 14 Zoll WUXGA-Bildschirm stellt Inhalte mit 1.920 x 1.200 Pixeln scharf und detailliert dar. Das 16:10-Format schafft mehr vertikale Arbeitsfläche als klassische 16:9-Displays und zeigt Dokumente sowie Tabellen mit weniger Scrollen. Die IPS-Technologie garantiert stabile Farben und weite Blickwinkel bei Präsentationen oder der Zusammenarbeit mit Kollegen. Mit 400 cd/m² Helligkeit bleibt die Darstellung auch in hell beleuchteten Büroräumen oder bei Außeneinsätzen gut ablesbar. Die Bildwiederholungsrate von 60 Hz sorgt für ruhige Bewegungsdarstellung bei alltäglichen Anwendungen. Kompakte 14-Zoll-Geräte bieten hohe Mobilität, während 16-Zoll-Displays mehr Arbeitsfläche für produktive Workflows bereitstellen.
HP EliteBook 8 G1 14 AD3F2ET Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP EliteBook 8 G1 14 AD3F2ET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen