HP E24t G5 Full HD Monitor
- 10-Punkt-Touchscreen für direkte Bedienung von Anwendungen am Display
- 150 mm Höhenverstellung plus Neige- und Schwenkfunktion für ergonomische Anpassung
- IPS-Panel mit 178° Blickwinkel bewahrt Farbtreue aus jeder Position
- Flicker-Free und Low Blue Light reduzieren Augenbelastung bei langer Nutzung
- USB-Hub mit vier USB 3.0-Ports erweitert Anschlussmöglichkeiten direkt am Monitor
- Full HD-Auflösung auf 23,8 Zoll bietet klare Darstellung für Office-Aufgaben
-
Günstigster Preis
HP 6N6E6AA#ABB, 24" HP E24t G5 - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 229,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 235,12 € → zum Angebot
-
HP 6N6E6AA#ABB, HP E24t G5, Energieeffizienzklasse: E
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
229,13 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 235,12 €
→ zum Angebot
-
HP 6N6E6AA#ABB, HP E24t G5 | FullHD LED-Touchscreen-Monitor schwarz
Lieferung in 1-2 Werktagen
229,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,90 €
→ zum Angebot
-
HP E24t G5 - E-Series - LED-Monitor - 23.8" - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD...
Auf Lager
241,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP E24t G5 – Touch-Monitor mit ergonomischer Ausrichtung für gesundes Arbeiten
Der HP E24t G5 verbindet 10-Punkt-Touchbedienung mit durchdachter Ergonomie für langes Arbeiten am Bildschirm. Die Höhenverstellung über 150 mm ermöglicht eine präzise Anpassung an die individuelle Körpergröße, während Neige- und Schwenkfunktion den Bildschirm in jeder Arbeitssituation optimal ausrichten. Das schont Nacken und Schultern bei mehrstündiger Nutzung. Das 23,8-Zoll-Display im 16:9-Format mit Full HD-Auflösung bietet ausreichend Platz für mehrere geöffnete Anwendungen. Mit der nativen Touch-Unterstützung lassen sich Inhalte direkt auf dem Bildschirm bearbeiten – eine praktische Ergänzung zu Maus und Tastatur im Office-Alltag.
IPS-Panel mit stabilem Betrachtungswinkel für Teamarbeit
Das verbaute IPS-Panel bewahrt seine Farbdarstellung über den gesamten Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal und vertikal. Diese Eigenschaft erweist sich in Besprechungen als nützlich, wenn mehrere Personen gleichzeitig auf den Bildschirm schauen. Die Darstellung von 16,7 Millionen Farben mit 8-Bit-Farbtiefe liefert natürliche Übergänge ohne sichtbare Farbabstufungen. Der abgedeckte sRGB-Farbraum von 99 Prozent sorgt für konsistente Farbwiedergabe bei der Bearbeitung von Präsentationen und Dokumenten. Die Helligkeit von 300 cd/m² reicht für übliche Büroumgebungen aus, während das Kontrastverhältnis von 1.000:1 ausreichend Unterscheidung zwischen hellen und dunklen Bildanteilen schafft.
HP E24t G5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP E24t G5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen