HP E27 G5 Full HD Monitor
- 27 Zoll Full HD IPS-Display mit 1.920 x 1.080 Pixeln für klare Darstellung in Office-Anwendungen
- Höhenverstellung über 150 mm ermöglicht ergonomische Bildschirmpositionierung auf Augenhöhe
- Schwenk- und Neigfunktion für flexible Anpassung an Sitzposition und Lichtverhältnisse
- 178 Grad Blickwinkel horizontal und vertikal garantieren konstante Farben aus jeder Perspektive
- Flimmerfreie Technik und Low Blue Light reduzieren Augenbelastung bei langen Arbeitsphasen
- USB-Hub mit vier USB-3.0-Anschlüssen für komfortable Anbindung von Peripheriegeräten
-
Günstigster Preis
HP 6N4E2AA#ABB, HP E27 G5 - E-Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27"),
Sofort ab Lager lieferbar
169,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 173,95 €
→ zum Angebot
-
HP 6N4E2AA#ABB, HP E27 G5 27 Zoll ( 68.6 cm cm) FHD-Monitor (6N4E2AA)
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
172,30 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 179,20 €
→ zum Angebot
-
HP E27 G5 6N4E2AA Monitor 69,0 cm (27,0 Zoll) schwarz schwarz/silber Sofort lieferbar 172,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
-
HP E27 G5 FHD Monitor
Auf Lager
177,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP E27 G5 bietet ergonomisches Arbeiten für Office-Profis
Das klassische 16:9-Format mit Full HD-Auflösung macht diesen Monitor zur universellen Arbeitsfläche für Textverarbeitung, Tabellenkalkulation und Browsing. Die 27 Zoll Bilddiagonale bietet ausreichend Platz für mehrere Dokumentfenster nebeneinander, ohne dass feinste Details in Schrift und Grafik verloren gehen. Dabei sorgt die Höhenverstellung über 150 Millimeter dafür, dass der Bildschirm exakt auf Augenhöhe positioniert werden kann – entscheidend für entspanntes Arbeiten ohne Nackenverspannungen. Die Schwenkfunktion ermöglicht zudem schnelles Drehen des Displays zu Kollegen für gemeinsame Bildschirmansichten. Mit Neig- und Schwenkmöglichkeit passt sich das Gerät flexibel an wechselnde Lichtverhältnisse und individuelle Sitzpositionen an.
IPS-Technik gewährleistet konstante Farbwiedergabe aus jedem Winkel
Das verbaute IPS-Panel mit 178 Grad Blickwinkel horizontal wie vertikal verhindert Farbverschiebungen bei seitlicher Betrachtung – ein praktischer Vorteil bei wechselnden Arbeitspositionen oder wenn mehrere Personen gleichzeitig auf den Bildschirm schauen. Die Darstellung von 16,7 Millionen Farben bei 8 Bit Farbtiefe liefert natürliche Farbtöne für Präsentationen und Bildmaterial. Der abgedeckte sRGB-Farbraum von 99 Prozent garantiert standardkonforme Farbwiedergabe für Office-Anwendungen. Mit 300 cd/m² erreicht die Helligkeit solide Werte für normal beleuchtete Büroumgebungen. Die Bildwiederholungsrate von 75 Hz geht über Standard-60-Hz-Displays hinaus und sorgt für minimal flüssigeres Scrollen durch lange Dokumente und Webseiten.
HP E27 G5 Test
Gute Qualität, super bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
wir haben die Monitore schon länger im Einsatz und sind rundum zufrieden; die Geräte werden daher auch immer wieder für neue Mitarbeiter nachgekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Den 3. Monitor den wir gekauft. Dieser läuft.
Sehr gute Qualität, schnelle Lieferung. Einfache Bedienung. Schnell angeschlossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen