HP E22 G5 Full HD Monitor

• Der 21,5-Zoll Full HD Monitor bietet eine gestochen scharfe Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Darstellungen.
• Mit seinem IPS-Panel und 178°-Blickwinkel gewährleistet der Bildschirm konsistente Farbwiedergabe aus allen Betrachtungswinkeln.
• Die 75 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige Bewegungsdarstellungen und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerem Arbeiten.
• Dank des integrierten USB-Hubs mit vier USB 3.0-Anschlüssen lassen sich periphere Geräte bequem anschließen.
• Der ergonomische Standfuß ermöglicht vielseitige Anpassungen wie Höhenverstellung, Neigung und Drehung für optimalen Benutzerkomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,13 €
Ø 111 €
104,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,13 €
Ø 111 €
104,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,93 €
ab 104,13 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Inc. HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5) (21.5 sichtbar) -... Jacob Elektronik HP Inc. HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5) (21.5 sichtbar) -... 104,13 € Versand kostenfrei Gesamt 104,13 € → zum Angebot
• HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) playox HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 109,60 € + 5,44 € Versand Gesamt 115,04 € → zum Angebot
• HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) Office Partner HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 109,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,60 € → zum Angebot
• HP E22 G5 FHD Monitor Amazon Marketplace HP E22 G5 FHD Monitor Auf Lager 129,61 € Versand kostenfrei Gesamt 129,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.13 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
HP Inc. HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5) (21.5 sichtbar) - 1920 x ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 104,13 € Versand kostenfrei Gesamt 104,13 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 109,60 € + 5,44 € Versand Gesamt 115,04 € → zum Angebot
HP E22 G5 Monitor 54,6cm (21,5 Zoll) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 109,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,60 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, 21" HP E22 G5 - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 113,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,10 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E-Series E22 G5 FHD Monitor macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 116,58 € + 8,93 € Versand Gesamt 125,51 € → zum Angebot
HP E-Series E22 G5 FHD Monitor, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 117,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,54 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 117,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,55 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 E-Series LED-Monitor 54,6 cm 21.5" sichtbar 1920 x 1080 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 118,79 € Versand kostenfrei Gesamt 118,79 € → zum Angebot
HP E22 G5 21.5 Zoll Full HD IPS LED 16:9 75 Hz Office Monitor CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,92 € → zum Angebot
HP E22 G5 21.5 Zoll Full HD IPS LED 16:9 75 Hz Office Monitor Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,92 € → zum Angebot
HP 6N4E8AA#ABB, HP E22 G5 - E-Series - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 121,63 € + 10,71 € Versand Gesamt 132,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP E22 G5

Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit dem HP E22 G5

In der heutigen schnelllebigen Arbeitswelt ist es wichtiger denn je, über einen Monitor zu verfügen, der nicht nur leistungsstark, sondern auch benutzerfreundlich ist. Der HP E22 G5 erfüllt genau diese Anforderungen und bietet eine beeindruckende Kombination aus Technologie und Ergonomie. Mit seinem schlanken Design und den fortschrittlichen Funktionen ist dieser Monitor die ideale Wahl für Profis, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

HP E22 G5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP E22 G5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Display
1.920 x 1.080 Pixel
75 Hz
IPS-Panel
16:9
476,1 x 267,8 mm
16,7 Millionen
250 cd/m²
matt
178/178 °
sRGB 99%
8 Bit
1.000:1
8.000.000:1
0,25 mm
102 ppi
5 ms
+/-45 °
21,5 Zoll
54,62 cm
Ausstattung
USB-Hub
Eigenschaften
150 mm
-5 - 23 °
höhenverstellbar, neigbar (Tiltfunktion), schwenkbar (Swivelfunktion)
silber
eckig
matt
schwarz
Ultraschlanker Rahmen
Energiemerkmale
13 kWh/1000h
D
Konnektivität
1 x USB 3.0 (Upstream)
1
4
DisplayPort 1.2
HDMI 1.4
intern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram