Herschel Classic Backpack (11377) sea spray Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün geeignet für: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,25 €
Ø 38 €
32,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,84 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,25 €
Ø 38 €
32,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,84 €
ab 41,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) Markenkoffer Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) 0 41,25 € + 595,13 € Versand Gesamt 636,38 € → zum Angebot
• Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) - Blau Kaufland Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) - Blau 2-3 Werktage 48,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Classic Backpack - Sea Spray Spartoo Herschel Rucksack Classic Backpack - Sea Spray Innerhalb von 4 Werktagen 54,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) Otto Herschel Rucksack Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack (11377)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.25 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 41,25 € + 595,13 € Versand Gesamt 636,38 € → zum Angebot
Herschel Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Classic Backpack - Sea Spray Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Classic - Rucksack 43 cm (sea spray) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Herschel Classic Backpack (11377) sea spray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack (11377) sea spray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herschel Classic
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30,5 cm
24 cm
Einheitsgröße
15 cm
20 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram