Exped Icefall 50 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
425,45 €
Ø 437 €
425,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
425,45 €
Ø 437 €
425,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,46 €
ab 425,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 425,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Icefall 50 white M sportfits.de Exped Icefall 50 white M Lieferzeit 2-4 Werktage 425,45 € Versand kostenfrei Gesamt 425,45 € → zum Angebot
• Exped Icefall 50 white M Ski-Outdoor Exped Icefall 50 white M Lieferzeit 2-4 Werktage 425,45 € Versand kostenfrei Gesamt 425,45 € → zum Angebot
• Exped IceFall 50 Rucksack Bergzeit Exped IceFall 50 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 443,50 € Versand kostenfrei Gesamt 443,50 € → zum Angebot
• Exped Icefall 50 - M - Weiß Twinseasons Exped Icefall 50 - M - Weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 450,46 € Versand kostenfrei Gesamt 450,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
425.45 €
Ø 1 Mon.
437 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
Exped Icefall 50 white M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 425,45 € Versand kostenfrei Gesamt 425,45 € → zum Angebot
Exped Icefall 50 white M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 425,45 € Versand kostenfrei Gesamt 425,45 € → zum Angebot
Exped IceFall 50 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 443,50 € Versand kostenfrei Gesamt 443,50 € → zum Angebot
Exped Icefall 50 - M - Weiß Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 450,46 € Versand kostenfrei Gesamt 450,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:57 Uhr.

Exped Icefall 50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Icefall 50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche
Fach für Lawinenausrüstung
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
200 D Ripstop UHMPE
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für ein Paar Ski
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
1 kg
69 cm
M
27 cm
49 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram