Element Mohave 2.0 Backpack (ELYBP00155) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Laptoptasche Farbe: schwarz geeignet für: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,90 €
Ø 56 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 54,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black Sportboerse-shop.de Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 54,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
• Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black - Schwarz Kaufland Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black - Schwarz 2-4 Werktage 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
• Element Mohave 2.0 Bpk, Gepäck, Herren, Einheitsgröße, Flint Schwarz, Amazon Marketplace Element Mohave 2.0 Bpk, Gepäck, Herren, Einheitsgröße, Flint Schwarz, Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Element Sportrucksack Otto Element Sportrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Varianten: Element Mohave 2.0 Backpack (ELYBP00155)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 54,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Element Rucksack Mohave 2.0 Flint Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Element Mohave 2.0 Bpk, Gepäck, Herren, Einheitsgröße, Flint Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Element Sportrucksack Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Element Mohave 2.0 Backpack (ELYBP00155) black Test

5/5
★★★★★ Xx
Petra J Januar 2025

Toller Rucksack für einen sehr guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Element Mohave
Damen, Herren
in der Stadt
Ausstattung
mit Laptoptasche
Fronttasche, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
für ein Skateboard
Maße & Gewicht
28 cm
46 cm
21 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram