Herschel Classic Backpack (11377) navy Outdoor-Rucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: blau
geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herschel Classic Backpack 11377-00007, Rucksack, Uni, Dunkelblau, Größe: One... 3-6 Werktage 33,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
Herschel Rucksack Classic Backpack - Navy Innerhalb von 4 Werktagen 54,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
-
Herschel Classic Backpack 11377-00007, Unisex backpacks, Navy, One size EU
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
61,63 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 65,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
Herschel Classic Backpack (11377)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Herschel Classic Backpack (11377) navy Test
5/5
★★★★★
schwarzer Rucksack
Schnelle Lieferung, gutes Produkt 100 Prozent empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Serie
Herschel Classic
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Außentaschen
Fronttasche
Innentaschen
Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Maße & Gewicht
Breite
30,5 cm
Höhe
24 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
15 cm
Volumen
20 Liter
max. Laptopgröße
14 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Damen Rucksack grau-Modelle
Diese Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche lohnen sich 2026
Beste Outdoor-Rucksäcke blau im Überblick
Beste Trekkingrucksack Damen im Überblick
Technik erklärt: Damen Rucksack blau
Entscheidungshilfe: Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff
Tagesrucksäcke Empfehlungen für 2026
So findest du das beste Damen Rucksack grün
Beliebte Themen