Herschel Retreat Backpack ECO (10971) forest grid Outdoor-Rucksack

Farbe: grün geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,98 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) Markenkoffer Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) 0 54,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
• Herschel Freizeitrucksack Eco Otto Herschel Freizeitrucksack Eco lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) - Grün Kaufland Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) - Grün 2-3 Werktage 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
• Herschel Eco Retreat Backpack Forest Grid Amazon Marketplace Herschel Eco Retreat Backpack Forest Grid Auf Lager 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 54,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
Herschel Freizeitrucksack Eco Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Herschel Retreat ECO 19,5 - Rucksack 43 cm (forest grid) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
Herschel Eco Retreat Backpack Forest Grid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Herschel Retreat Backpack ECO (10971) forest grid Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Retreat Backpack ECO (10971) forest grid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30,5 cm
0,75 kg
43 cm
Einheitsgröße
15 cm
19,5 Liter
33 x 27 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram