Burton Treble Yell 21L Backpack sharkskin Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burton Treble Yell Amazon Marketplace Burton Treble Yell 39,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Burton TREBLE YELL PACK 21 Liter Sharkskin - Grau Kaufland Burton TREBLE YELL PACK 21 Liter Sharkskin - Grau 4-6 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Burton Treble Yell 21L Rucksack sharkskin Blue Tomato Burton Treble Yell 21L Rucksack sharkskin 8-11 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Varianten: Burton Treble Yell 21L Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Burton Treble Yell ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Burton TREBLE YELL PACK 21 Liter Sharkskin - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Burton Treble Yell 21L Rucksack sharkskin Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Burton Treble Yell 21L Backpack sharkskin Test

5/5
★★★★★ 10/10
David Januar 2024

ist mein Arbeitsrucksack. Hält alles aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Casual, sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
seitliche Netztaschen
Laptopfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
31 cm
0,7 kg
47 cm
17 cm
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram