Burton Day Hiker 22L (15286115) true black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
88,00 €
Ø 79 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
88,00 €
Ø 79 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 88,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burton Day Hiker 22 True Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Burton Day Hiker 22 True Black schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 88,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• Burton Day Hiker 2.0 Amazon Marketplace Burton Day Hiker 2.0 Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Burton - Rucksäcke - Dayhiker 22L True Black - schwarz snowleader Burton - Rucksäcke - Dayhiker 22L True Black - schwarz verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Burton DAY HIKER 22 Liter True Black - Schwarz Kaufland Burton DAY HIKER 22 Liter True Black - Schwarz 31-32 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Burton Day Hiker 22L (15286115)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Burton Day Hiker 22 True Black schwarz ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 88,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Burton Day Hiker 2.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Burton - Rucksäcke - Dayhiker 22L True Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Burton DAY HIKER 22 Liter True Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Burton Day Hiker 22L (15286115) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burton Day Hiker 22L (15286115) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen, für ein Snowboard
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
29 cm
0,68 kg
49 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter
46 x 26,5 cm
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram