Dynafit Free 34 Rucksack (08-0000049025) black out Outdoor-Rucksack
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
geeignet für: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
151,64 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Free 34 Rucksack für Erwachsene, Uni
Auf Lager
151,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,64 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT Rucksack FREE 34 BACKPACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 151,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
-
Dynafit Rucksack Free 34 Backpack, Unisex - DynaFit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
-
Dynafit Free 34 Skirucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
153,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynafit Free 34 Rucksack (08-0000049025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Dynafit Free 34 Rucksack (08-0000049025) black out Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Free 34 Rucksack (08-0000049025) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Stil
sportlich
geeignet für
Damen, Herren
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Außentaschen
Bodenfach, Deckelfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
330 D Nylon, Nylon 210D Ripstop
zusätzliche Befestigung
für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für einen Helm
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Siegel
Fair Wear Foundation
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Maße & Gewicht
Gewicht
1,18 kg
Volumen
34 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor Rucksäcke mit Bodenfach erklärt für Einsteiger
Die besten Tipps zu Damen Rucksack mit Tragegriff
Top Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser im Vergleich 2026
Outdoor-Rucksäcke mit Reißverschlussfach erklärt für Einsteiger
Mehr zu Damen Rucksack schwarz
Top Wanderrucksäcke im Vergleich 2026
Jetzt passende Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt finden
Was zeichnet Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend aus?
Beliebte Themen