Gregory Alpaca 60L Duffel obsidian black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: reflektierende Elemente Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,74 €
Ø 106 €
105,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,74 €
Ø 106 €
105,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 106,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black) Markenkoffer Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black) 0 106,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
• Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck kofferexpress24 Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck 1-2 Werktage 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
• Gregory Alpaca 60 obsidian black (0413) Ski-Outdoor Gregory Alpaca 60 obsidian black (0413) Lieferzeit 7-9 Werktage 123,65 € Versand kostenfrei Gesamt 123,65 € → zum Angebot
• Gregory Reisetasche 60 Duffle (Set, 2-tlg) Otto Gregory Reisetasche 60 Duffle (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.74 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Alpaca 60 - Reisetasche 70 cm (obsidian black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 106,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
Gregory Alpaca 60 Obsidian Black Weichgepäck kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
Gregory Alpaca 60 obsidian black (0413) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 123,65 € Versand kostenfrei Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm schwarz TAS024014 koffer COM Angebotsinfo 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Alpaca 60 Reisetasche 70 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Alpaca 60l Duffel Reisetasche-Schwarz-60 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Gregory Weekender ALPACA 60 - Obsidian Black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,98 € 132,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
GREGORY Freizeittasche ALPACA 60 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Gregory Reisetasche 60 Duffle (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Gregory Alpaca 60L Duffel obsidian black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Alpaca 60L Duffel obsidian black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
auf Reisen
Ausstattung
reflektierende Elemente
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram