Herschel Classic Backpack (11544) ash rose Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,00 €
Ø 44 €
42,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,00 €
Ø 44 €
42,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 44,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Unisex-Erwachsene Classic Backpack Rucksack, Ash Rose, Standard-26L Amazon Herschel Unisex-Erwachsene Classic Backpack Rucksack, Ash Rose, Standard-26L Auf Lager 44,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack HERSCHEL CLASSIC BACKPACK Spartoo Herschel Rucksack HERSCHEL CLASSIC BACKPACK Innerhalb von 4 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Backpack 26 L Otto Herschel Rucksack Backpack 26 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack (11544)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Unisex-Erwachsene Classic Backpack Rucksack, Ash Rose, Standard-26L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Herschel Unisex-Erwachsene Classic Backpack Rucksack, Ash Rose, Standard-26L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Herschel Rucksack HERSCHEL CLASSIC BACKPACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Backpack 26 L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Herschel Classic Backpack (11544) ash rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack (11544) ash rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Herschel Classic
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31,5 cm
43 cm
Einheitsgröße
16,5 cm
26 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram