JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) deep juniper Outdoor-Rucksack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,95 €
Ø 28 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,95 €
Ø 28 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,18 €
ab 22,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JanSport SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Deep Juniper (Grün) Amazon JanSport SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Deep Juniper (Grün) Auf Lager 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Jansport Superbreak One 25l Rucksack Grün Grün One Size - Grün Kaufland Jansport Superbreak One 25l Rucksack Grün Grün One Size - Grün 1-2 Werktage 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack SuperBreak One Otto Jansport Rucksack SuperBreak One lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JanSport SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Deep Juniper (Grün) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
JanSport SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Deep Juniper (Grün) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Jansport Superbreak One 25l Rucksack Grün Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Jansport Rucksack SuperBreak One Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Superbreak Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,18 € Versand kostenfrei Gesamt 38,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) deep juniper Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Alltag und Reisen – JanSport überzeugt wie immer
Melon Januar 2026

JanSport enttäuscht auch diesmal nicht: Der SUPERBREAK ONE Rucksack überzeugt mit hervorragender Qualität und hoher Langlebigkeit. Verstärkte Nähte tragen schwere Lasten und überstehen viele Reisen, wo andere Rucksäcke versagen. Praktisch, bequem und zuverlässig – ideal für Alltag, Schule und unterwegs. Ein robuster Begleiter, auf den man sich verlassen kann.

5/5
★★★★★ Qualität von Jansport eben
Winkeladvokat April 2025

Der rote Schulrucksack überzeugt durch kräftige Farbe, saubere Verarbeitung und viele praktische Fächer. Optik und Funktionalität gefallen meiner Tochter sehr, sie trägt ihn gern zur Schule. Robust und funktional – bislang keine negativen Punkte.

3/5
★★★☆☆ Ist Okay!
Mohamad A Oktober 2025

Solider Alltags-Rucksack, aber nichts Außergewöhnliches. Der Stoff wirkt recht dünn und das Innenleben besteht nur aus einem großen Fach ohne Unterteilungen. Auf Fotos erscheint er größer; für leichte Dinge und kurze Ausflüge ok, als Schulrucksack für schwere Bücher ungeeignet. Bewertung: 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Supa
Sophia Januar 2026

Super, passt viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grün
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,3 kg
42 cm
Einheitsgröße
21 cm
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram