Kapten & Son Lisbon Backpack sandstone Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,90 €
Ø 145 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,90 €
Ø 145 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 143,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Lisbon Pro Rolltop S Sandstone - Rucksack , 25.9 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Lisbon Pro Rolltop S Sandstone - Rucksack , 25.9 l 1-2 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Lisbon Backpack (Set, 4-tlg) Otto Kapten & Son Rucksack Lisbon Backpack (Set, 4-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lisbon Daypack 45 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Kapten & Son Lisbon Daypack 45 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Lisbon Pro 25l sandstone - 45 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Lisbon Pro 25l sandstone - 45 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Lisbon Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Lisbon Pro Rolltop S Sandstone - Rucksack , 25.9 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Lisbon Backpack (Set, 4-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Lisbon Pro 25l sandstone - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lisbon Daypack 45 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lisbon Pro Sandstone Rucksack in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.

Kapten & Son Lisbon Backpack sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Lisbon Backpack sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Nasswäschefach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
33 cm
45 cm
Einheitsgröße
21 cm
25 Liter, 30 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram