Aevor Roll Pack (AVR-RPL) black/charcoal Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,73 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,73 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aevor Roll Pack black charcoal - Größe 20 Liter AVRRPL001863 Unterwegs Aevor Roll Pack black charcoal - Größe 20 Liter AVRRPL001863 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
• AEVOR - Roll Pack Black Charcoal - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus AEVOR - Roll Pack Black Charcoal - Rucksack , 20 l 1-2 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• AEVOR Roll Pack Black Charcoal - - Amazon Marketplace AEVOR Roll Pack Black Charcoal - - Auf Lager 92,73 € Versand kostenfrei Gesamt 92,73 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Roll Pack (AVR-RPL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Aevor Roll Pack black charcoal - Größe 20 Liter AVRRPL001863 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
AEVOR - Roll Pack Black Charcoal - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
AEVOR Roll Pack Black Charcoal - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,73 € Versand kostenfrei Gesamt 92,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Aevor Roll Pack (AVR-RPL) black/charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aevor Roll Pack (AVR-RPL) black/charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
für einen Helm
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation, bluesign
PFAS-frei, PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
32 cm
55 cm
Einheitsgröße
20 cm
20 Liter, 28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram