Eastpak Tecum M cnnct ripstop Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Alltags-Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter tennistown Eastpak Alltags-Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter 49,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter Otto Eastpak Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
• Rucksäcke Eastpak Tecum M EK00091D0Q8 - Schwarz Kaufland Rucksäcke Eastpak Tecum M EK00091D0Q8 - Schwarz 5 Werktage 67,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
• Zaino Tecum M Cnnct Ripstop Amazon Marketplace Zaino Tecum M Cnnct Ripstop 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tecum M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Alltags-Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 49,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Tecum M Cnnct Ripstop schwarz 19 Liter Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Rucksäcke Eastpak Tecum M EK00091D0Q8 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 67,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
Zaino Tecum M Cnnct Ripstop Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Eastpak Tecum M cnnct ripstop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tecum M cnnct ripstop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33,5 cm
0,84 kg
47,5 cm
Einheitsgröße
18,5 cm
19 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram