New Rebels Mart Los Angeles Rolltop Backpack 7L navy Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Rebels Mart Los Angeles Rucksack Southbag New Rebels Mart Los Angeles Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• NEW REBELS Freizeitrucksack Rolltop 7l - Los Angeles Otto NEW REBELS Freizeitrucksack Rolltop 7l - Los Angeles lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• NEW REBELS New Rebels Mart Roll-Top Backpack Navy Small II Rucksack dunkel _... Kaufland NEW REBELS New Rebels Mart Roll-Top Backpack Navy Small II Rucksack dunkel _... 2-4 Werktage 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• New Rebels Mart - Los Angeles Rolltop Backpack Mini, Unisex-Erwachsene Rucksack, Amazon Marketplace New Rebels Mart - Los Angeles Rolltop Backpack Mini, Unisex-Erwachsene Rucksack, 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: New Rebels Mart Los Angeles Rolltop Backpack 7L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
New Rebels Mart Los Angeles Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
NEW REBELS Freizeitrucksack Rolltop 7l - Los Angeles Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
NEW REBELS New Rebels Mart Roll-Top Backpack Navy Small II Rucksack dunkel _ blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
New Rebels Mart - Los Angeles Rolltop Backpack Mini, Unisex-Erwachsene Rucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:37 Uhr.

New Rebels Mart Los Angeles Rolltop Backpack 7L navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Rebels Mart Los Angeles Rolltop Backpack 7L navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyurethan
mit Haken, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,48 kg
32 cm
Einheitsgröße
8 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram