The North Face Router Backpack (0A52SF) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Rucksack besteht aus Nylon 210D Ripstop, was ihn besonders robust und langlebig macht.
• Er verfügt über eine integrierte Laptoptasche, die Ihren Laptop sicher und geschützt aufbewahrt.
• Das FlexVent-Tragesystem sorgt für hohen Tragekomfort und eine optimale Lastenverteilung.
• Die reflektierenden Elemente erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
107,05 €
Ø 110 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
107,05 €
Ø 110 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 107,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A52SF4HF-OS, The North Face Router tnf black-tnf black-npf... sportfits.de The North Face NF0A52SF4HF-OS, The North Face Router tnf black-tnf black-npf... Lieferzeit 2-4 Werktage 107,05 € Versand kostenfrei Gesamt 107,05 € → zum Angebot
• The North Face Router tnf black-tnf black-npf (4HF) OS Ski-Outdoor The North Face Router tnf black-tnf black-npf (4HF) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 107,05 € Versand kostenfrei Gesamt 107,05 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SF4HF ROUTER Gym Bag Herren TNF Black-TNF Black-NPF... Amazon The North Face NF0A52SF4HF ROUTER Gym Bag Herren TNF Black-TNF Black-NPF... 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.05 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Router tnf black-tnf black-npf (4HF) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,05 € Versand kostenfrei Gesamt 107,05 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SF4HF-OS, The North Face Router tnf black-tnf black-npf (4HF) OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,05 € Versand kostenfrei Gesamt 107,05 € → zum Angebot
The North Face Tagesrucksack Router TNF Black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
The North Face Rucksack 53 cm Laptopfach grau TAS026516 koffer COM Angebotsinfo 133,61 € Versand kostenfrei Gesamt 133,61 € → zum Angebot
The North Face Rucksack 53 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,61 € Versand kostenfrei Gesamt 133,61 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SF4HF ROUTER Gym Bag Herren TNF Black-TNF Black-NPF Größe OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SF4HF ROUTER Gym Bag Herren TNF Black-TNF Black-NPF Größe OS Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
The North Face Router Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,80 € Versand kostenfrei Gesamt 145,80 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Rucksack TNF_EQ_U Daypack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SF4HF1001, The North Face - Router 40 - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SF, The North Face Router Daypack Unisex (Schwarz one size Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht The North Face Router Backpack (0A52SF) black

Der perfekte Begleiter für Stadt und Natur

Der The North Face Router Backpack (0A52SF) black ist der ideale Rucksack für alle, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit seinem sportlichen Stil und der schwarzen Farbe passt er zu jedem Outfit und Anlass. Egal ob für Damen oder Herren, dieser Rucksack bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung.

Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf

Der Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features wie einen Flaschenhalter, eine integrierte Laptoptasche und reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit. Die Kompressionsriemen sorgen für eine optimale Anpassung und Stabilität, während das FlexVent-Tragesystem für hohen Tragekomfort sorgt. Diese Kombination macht ihn zum idealen Begleiter für Tagesausflüge und den täglichen Gebrauch.

The North Face Router Backpack (0A52SF) black Test

5/5
★★★★★ Ein Guter Alltags Rucksack
Joris S August 2023

Der Tagesrucksack überzeugt durch großzügiges Fassungsvermögen und hohen Tragekomfort. Laptop, Fitnessstudio-Ausrüstung und Alltagsutensilien finden übersichtlich Platz in durchdachten Fächern. Robuste Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, modernes Design macht ihn zum idealen Begleiter im Alltag. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tip Top Reisebegeleiter
xnx S April 2019

Ich bin total zufrieden: Das große Frontfach lässt sich nahezu komplett öffnen und bietet zahlreiche Innentaschen. Seitliche Flaschenhalter, separates gepolstertes Laptopfach sowie ein weiteres gepolstertes Fach für Unterlagen machen den Rucksack ideal als Handgepäck für eine viertägige Flugreise. Gepolsterte Schulterriemen und ein Brustgurt sorgen für Komfort; der Hüftgurt ist leider ungepolstert. Für meine Zwecke klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schulranzen
Birgit S September 2025

Toll verarbeitet,bittet viel Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden !
Michael S Februar 2025

Alles bestens !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Damen, Herren
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, mit Laptoptasche, reflektierende Elemente
Kompressionsriemen
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon 210D Ripstop
FlexVent
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram