Targus TSB962GL GeoLite 40.6 cm (16") Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Innenraum bietet ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll, ideal für sicheren Transport empfindlicher Elektronik.
• Mit wasserabweisenden Eigenschaften ausgestattet, schützt der Rucksack zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser in urbanen Umgebungen.
• Praktische Seitentaschen und Netztaschen ermöglichen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Wasserflaschen oder Regenschirme.
• Das hochwertige Leder verleiht dem Rucksack eine elegante Optik und sorgt für Langlebigkeit bei täglichem Gebrauch.
• Mit Abmessungen von 31 x 46,3 x 13,3 cm bietet dieser kompakte Begleiter ausreichend Stauraum für Geschäftsreisen und Stadtausflüge.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,12 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,12 €
Ø 30 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
ab 32,12 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus TSB962GL, TARGUS Notebook Rucksack TSB962GL black,15,6",GeoLite EcoSmart... Mindfactory Targus TSB962GL, TARGUS Notebook Rucksack TSB962GL black,15,6",GeoLite EcoSmart... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Targus TSB962GL, Targus Notebook Rucksack GeoLite EcoSmart Advanced Passend für Voelkner Targus TSB962GL, Targus Notebook Rucksack GeoLite EcoSmart Advanced Passend für Lieferzeit 3-4 Werktage 32,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
• Targus TSB962GL, Targus GeoLite Advanced Notebook-Rucksack mit EcoSmart 14-16" playox Targus TSB962GL, Targus GeoLite Advanced Notebook-Rucksack mit EcoSmart 14-16" Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 32,18 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
• 15.6" GeoLite" EcoSmart Advanced Backpa Amazon 15.6" GeoLite" EcoSmart Advanced Backpa Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.12 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Targus TSB962GL, TARGUS Notebook Rucksack TSB962GL black,15,6",GeoLite EcoSmart Adv. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus Notebook Rucksack GeoLite EcoSmart Advanced Passend für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 32,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus GeoLite Advanced Notebook-Rucksack mit EcoSmart 14-16" playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,18 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Targus GeoLite Advanced Notebook-Rucksack mit EcoSmart 14-16" (Schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
TARGUS TSB962GL, Targus 15.6" GeoLite" EcoSmart Advanced Backpa 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 32,36 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus GeoLite EcoSmart Advanced 12-16" proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 33,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
TARGUS TSB962 - Laptop-/Notebookrucksack, 15,6" (41cm), Schwarz, 27 Liter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Targus GeoLite EcoSmart Advanced - Notebook-Rucksack - 40,6 cm - 14 - 16 - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus 15.6" GeoLite EcoSmart Advanced Backpack nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 35,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Targus® 15.6" GeoLite™ EcoSmart® Advanced Backpack Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 35,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus 15.6" GeoLite" EcoSmart Advanced Backpa (TSB962GL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Targus TSB962GL, Targus GeoLite EcoSmart Advanced - Notebook-Rucksack barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus TSB962GL GeoLite 40.6 cm (16

Targus TSB962GL GeoLite 40.6 cm (16") - Ihr verlässlicher Begleiter für Arbeit und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren mobilen Lebensstil. Dieser hochwertige Rucksack vereint professionelles Design mit robuster Funktionalität und bietet Ihnen die ideale Lösung für Geschäftsreisen und städtische Abenteuer. Mit seinem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll schützt er Ihre wertvollen elektronischen Begleiter zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.

Clevere Organisation und maximaler Komfort unterwegs

Der Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung mit zahlreichen Innentaschen und praktischen Seitenfächern. So behalten Sie selbst auf hektischen Reisen stets den Überblick über Ihre Ausrüstung. Das wasserabweisende Leder schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und verleiht dem Rucksack gleichzeitig eine edle Note, die sowohl im Büro als auch in der Freizeit eine gute Figur macht.

Targus TSB962GL GeoLite 40.6 cm (16") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus TSB962GL GeoLite 40.6 cm (16")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Targus
Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Seitentaschen, seitliche Netztaschen
Laptopfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Leder
nicht abschließbar
Maße & Gewicht
31 cm
46,3 cm
13,3 cm
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram