Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
61,35 €
Ø 52 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
61,35 €
Ø 52 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 61,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Backpack Unisex - Erwachsene Rucksack (1-Pack), Amazon Marketplace UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Backpack Unisex - Erwachsene Rucksack (1-Pack), Auf Lager 61,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
• Under Armour Taschen Sac À Dos Ua Hustle 6.0 Pro Spartoo Under Armour Taschen Sac À Dos Ua Hustle 6.0 Pro Innerhalb von 4 Werktagen 64,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 PRO BP intersport UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 PRO BP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.35 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Backpack Unisex - Erwachsene Rucksack (1-Pack), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
Under Armour Taschen Sac À Dos Ua Hustle 6.0 Pro Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 PRO BP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) black Test

4/5
★★★★☆ Das Bild in der Anzeige ist falsch !!!
Burak à Oktober 2024

Die gelieferte Tasche weicht vom in der Verkaufsanzeige gezeigten Modell ab, entspricht aber dem Bild und überzeugt mich: groß, mit viel Stauraum und zahlreichen Fächern – hübsch und sehr praktisch, daher behalte ich sie und gebe sie nicht zurück.

5/5
★★★★★ Super
Lilli Januar 2026

Alles super. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
H.D. Januar 2026

Sehr gute Qualität, Aussehen toll, mit Freude verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
StarBuck April 2025

Klasse Rucksack,benutzt Junior für die Schule,top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
51 cm
Einheitsgröße
16 cm
31 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram