Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) marine od green Outdoor-Rucksack

• Der 31-Liter-Rucksack bietet zwei geräumige Hauptfächer für optimale Organisation und Platz für alle wichtigen Utensilien.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen beim Transport.
• Die wasserabweisende Oberfläche aus Polyester und Polyurethan hält Inhalt bei leichtem Regen trocken.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Praktische Außentaschen wie Fronttasche, Reißverschlussfach und seitliche Netztaschen bieten zusätzlichen Stauraum für schnellen Zugriff.
• Die Kombination aus robuster Konstruktion, durchdachter Aufteilung und komfortablem Design macht diesen Rucksack zum zuverlässigen Begleiter für vielfältige Einsatzbereiche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,60 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,60 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 40,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Rucksack 390 - marine od green/marine od green sportdeal24 UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Rucksack 390 - marine od green/marine od green 1 - 3 Werktage 40,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• Under Armour Uni Ua Hustle Pro 6.0 Rucksack 1384671-390__OSFM - Grün Kaufland Under Armour Uni Ua Hustle Pro 6.0 Rucksack 1384671-390__OSFM - Grün 4-6 Werktage 45,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,66 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 lieferbar in 3 Wochen 59,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,84 € → zum Angebot
• Under Armour UA Hustle 6.0 Pro Backpack Marine OD Green/Marine OD Green OSFM,... Amazon Marketplace Under Armour UA Hustle 6.0 Pro Backpack Marine OD Green/Marine OD Green OSFM,... Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.6 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Pro Rucksack 390 - marine od green/marine od green ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Under Armour Uni Ua Hustle Pro 6.0 Rucksack 1384671-390__OSFM - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,66 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Pro 6.0 Backpack green marine od green (390) OSFM Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1384671-390-OSFM, Under Armour Hustle Pro 6.0 Backpack green marine od sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Under Armour 1384671_390, Under Armour Hustle Pro 6.0 Daybag, grün sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Pro Backpack 1384671 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 59,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,84 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 PRO BP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Under Armour UA Hustle 6.0 Pro Backpack Marine OD Green/Marine OD Green OSFM, Marine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Under Armour 1384671, Under Armour Rucksack HUSTLE PRO 6.0 Unisex universal olive engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Testbericht Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) marine od green

Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) marine od green - Ihr verlässlicher Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für Ihre städtischen Expeditionen. Dieser vielseitige Rucksack vereint funktionales Design mit urbanem Stil. Er bietet Ihnen nicht nur ausreichend Stauraum für all Ihre essentiellen Utensilien, sondern überzeugt auch durch seine durchdachte Aufteilung und robusten Materialien. Ob auf dem Weg zur Arbeit, zum Fitnessstudio oder bei spontanen Wochenendausflügen - dieser Rucksack meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Optimaler Schutz für Ihre wertvollen Geräte

Der Tagesrucksack glänzt mit einem gepolsterten Laptopfach, das Ihren Computer bis zu 16 Zoll sicher verwahrt. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Ausrüstung zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser. Mit einem Volumen von 31 Litern bietet dieses Modell genügend Platz für A4-Unterlagen und persönliche Gegenstände. Die praktische Fronttasche und seitliche Netztaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf Kleinutensilien wie Schlüssel oder Wasserflasche.

Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) marine od green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Hustle 6.0 Pro Backpack (1384671) marine od green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
51 cm
Einheitsgröße
16 cm
31 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram