POC Column VPD Backpack 8L Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Rückenprotektor - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 119,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC PC251221002ONE1, POC Column VPD Rucksack 8L schwarz Bikable POC PC251221002ONE1, POC Column VPD Rucksack 8L schwarz 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Poc PC251221002ONE1, Poc Column Vpd 8l Backpack Schwarz Uranium Black BikeInn Poc PC251221002ONE1, Poc Column Vpd 8l Backpack Schwarz Uranium Black lagernd 122,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
• POC Protektor-Rucksack mit Trinksystemvorrichtung Column VPD 8 L Uranium Black... Maciag Offroad POC Protektor-Rucksack mit Trinksystemvorrichtung Column VPD 8 L Uranium Black... Lieferung in 1-3 Werktagen 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
POC PC251221002ONE1, POC Column VPD Rucksack 8L schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Poc PC251221002ONE1, Poc Column Vpd 8l Backpack Schwarz Uranium Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 122,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
POC Protektor-Rucksack mit Trinksystemvorrichtung Column VPD 8 L Uranium Black - 8L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 125,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
POC PC251221002ONE1, Trinkrucksack POC Column VPD Backpack 8L Uranium Black Schwarz sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 131,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,80 € → zum Angebot
POC - MTB-Rucksack - Column VPD Backpack 8L Uranium Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
POC 25122, POC Column VDP 8l Bikerucksack mit Protektor-Schwarz-8, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
POC Column Vpd 8L Rucksack uranium black Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 6-9 Werktage 179,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

POC Column VPD Backpack 8L Test

4/5
★★★★☆ Super Komfort mit Abstrichen in der Sicherheit
MF F Juni 2023

Der Rucksack ist wie alle Protektoren von POC sehr gut verarbeitet. Ich habe Knie- und Ellbogenprotektoren von POC sowie die Torso-Protektion und bin ein Fan der Sicherheit, des Komforts und der Hygieneverarbeitung. Der Rucksack sitzt absolut toll (trotz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Ausstattung
Rückenprotektor, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Seitentaschen
Werkzeugfach
keine
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
für einen Helm
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram