Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Hankook Kinergy eco2 (K435) 155/65 R14 75T Sommerreifen
sofort lieferbar
44,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,04 €
→ zum Angebot
-
Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 155/65R14 - Sommerreifen
Auf Lager
48,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,79 €
→ zum Angebot
-
Hankook Sommerreifen HANKOOK, in verschiedenen Ausführungen erhältlich lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
44,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,86 €
→ zum Angebot
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T Test
Die Reifen haben mich positiv überrascht, sowohl vom Preis als auch von der Liefergeschwindigkeit. Obwohl ich die Haltbarkeit in drei Monaten noch nicht beurteilen kann, bin ich bereits von der Marke überzeugt. Schön zu wissen, dass ich mich auf Qualität verlassen kann.
Das Produkt entspricht meinen Erwartungen. Nachdem die Spedition beim ersten Versuch die Lieferung zurückgeschickt hat, hat der Verkäufer dank seiner großartigen Kommunikation alles beim zweiten Mal erfolgreich zugestellt. Sehr empfehlenswert.
Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Preis Leistung. Nirgendwo habe ich diese Reifen günstiger gefunden als hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen