GMP Rebel anthracite matt diamond (10x21) grau Alufelge

• Das anthrazitfarbene Design mit matter Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen markanten und zeitlosen Look.
• Mit einer Felgenbreite von 10 Zoll und einem Durchmesser von 21 Zoll bietet diese Alufelge eine beeindruckende Präsenz.
• Die Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine optimale Balance zwischen Fahrzeugästhetik und Fahrleistung.
• Dank des 5x112 mm Lochkreises und der 66,5 mm Mittelbohrung ist eine präzise Passform für viele Fahrzeugmodelle gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
344,45 €
Ø 343 €
330,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
344,45 €
Ø 343 €
330,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,47 €
ab 344,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 330,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-6 Tage 344,45 € Versand kostenfrei Gesamt 344,45 € → zum Angebot
• GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-6 Tage 344,45 € Versand kostenfrei Gesamt 344,45 € → zum Angebot
• GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 349,02 € Versand kostenfrei Gesamt 349,02 € → zum Angebot
• GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 349,02 € Versand kostenfrei Gesamt 349,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
344.45 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 344,45 € Versand kostenfrei Gesamt 344,45 € → zum Angebot
GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 344,45 € Versand kostenfrei Gesamt 344,45 € → zum Angebot
GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 349,02 € Versand kostenfrei Gesamt 349,02 € → zum Angebot
GMP Rebel anthracite matt diamond 10x21 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 349,02 € Versand kostenfrei Gesamt 349,02 € → zum Angebot
GMP REBEL anthracite matt diamond 10.0Jx21 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 376,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 382,27 € → zum Angebot
GMP REBEL black glossy 10.0Jx21 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 416,89 € Versand kostenfrei Gesamt 416,89 € → zum Angebot
GMP REBEL black glossy 10.0Jx21 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 422,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Testbericht GMP Rebel anthracite matt diamond (10x21) grau

GMP Rebel anthracite matt diamond (10x21) grau - Eleganz trifft Performance

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das mattierte Finish in elegantem Anthrazit verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Die großzügige Dimensionierung von 10x21 Zoll garantiert nicht nur einen imposanten Auftritt, sondern optimiert zugleich die Fahrdynamik Ihres Automobils.

Präzision in jedem Detail

Die Felge überzeugt durch ihre außergewöhnliche Verarbeitungsqualität. Mit einer Mittelbohrung von 66,5 mm und einem Lochkreis von 5x112 mm bietet sie höchste Kompatibilität für eine Vielzahl von Fahrzeugmodellen. Die ausgeklügelte Geometrie mit einer Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine optimale Radstellung und verbessert somit das Handling sowie die Straßenlage Ihres Wagens spürbar.

GMP Rebel anthracite matt diamond (10x21) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Rebel anthracite matt diamond (10x21) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
matt
66,5
Maße & Gewicht
10 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram