GMP Specter black glossy (9x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit glänzender Oberfläche verleiht Fahrzeugen einen edlen und sportlichen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bietet sie optimale Fahreigenschaften und verbesserte Straßenhaftung.
• Der spezifische Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine präzise Passform für kompatible Fahrzeugmodelle.
• Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Funktionalität bei der Radhaus-Ausnutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
201,11 €
Ø 201 €
201,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
201,11 €
Ø 201 €
201,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,73 €
ab 201,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz rsu.de GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,11 € Versand kostenfrei Gesamt 201,11 € → zum Angebot
• GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 201,11 € Versand kostenfrei Gesamt 201,11 € → zum Angebot
• GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
• GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
201.11 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,11 € Versand kostenfrei Gesamt 201,11 € → zum Angebot
GMP Specter black glossy 9x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 201,11 € Versand kostenfrei Gesamt 201,11 € → zum Angebot
GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
GMP SPECTER black glossy 9.0Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 227,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,92 € → zum Angebot
GMP SPECTER anthracite matt diamond 9.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 248,41 € Versand kostenfrei Gesamt 248,41 € → zum Angebot
GMP SPECTER anthracite matt diamond 9.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 251,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 257,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht GMP Specter black glossy (9x19) schwarz

GMP Specter black glossy (9x19) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das hochwertige Design in glänzendem Schwarz verleiht Ihrem Automobil eine beeindruckende Präsenz auf der Straße. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet optimale Fahreigenschaften und unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Fahrzeugs auf eindrucksvolle Weise.

Präzision trifft auf zeitloses Design

Die Felge überzeugt durch ihre makellose Verarbeitung und durchdachte Geometrie. Mit einer Breite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Stabilität und Eleganz. Die exakte Mittelbohrung von 67,1 mm garantiert eine präzise Passform, während der Lochkreis von 5x114,3 mm eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen ermöglicht.

GMP Specter black glossy (9x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Specter black glossy (9x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
67,1
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram