MSW Wheels 48 gloss black full polished (8x19) schwarz Alufelge
- Die 8 Zoll breiten Felgen bieten optimale Straßenhaftung und verbessern die Fahrstabilität in Kurven.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleihen diese Felgen dem Fahrzeug eine sportliche Optik und erhöhen die Bodenfreiheit.
- Der 5x127 mm Lochkreis gewährleistet eine sichere Montage und ist kompatibel mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Die 35 mm Einpresstiefe sorgt für eine ausgewogene Radposition und optimiert die Fahrzeuggeometrie für verbesserte Leistung.
-
Günstigster Preis
MSW W1925900553, MSW 48 8 0x19 5x127 ET35 MB71 6 matt black
siehe Shop
277,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 277,37 €
→ zum Angebot
-
MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 48 matt black 8.0Jx19 5x127 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
288,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 288,55 €
→ zum Angebot
-
MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 48 matt black 8.0Jx19 5x127 ET35
siehe Shop
292,42 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 298,37 €
→ zum Angebot
-
MSW MSW 48 matt black 8x19 ET35 - LK5/127 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 303,45 € Versand kostenfrei Gesamt 303,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MSW Wheels 48 gloss black full polished (8x19) schwarz - Eleganter Auftritt für Ihr Fahrzeug
Verleihen Sie Ihrem Automobil einen exklusiven Look mit dieser hochwertigen Alufelge. Das glänzend schwarze Design mit vollpolierten Akzenten setzt markante Kontraste und unterstreicht die dynamische Erscheinung Ihres Fahrzeugs. Die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität macht diese Felge zum idealen Upgrade für anspruchsvolle Autoliebhaber, die Wert auf eine harmonische Gesamtoptik legen.
Beeindruckende Performance durch ausgewogene Konstruktion
Die durchdachte Konstruktion dieser Felge garantiert eine optimale Gewichtsverteilung und trägt zur Verbesserung der Fahrdynamik bei. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine großzügige Auflagefläche, die sich positiv auf das Handling auswirkt. Die präzise Abstimmung auf moderne Fahrzeugmodelle ermöglicht eine harmonische Integration in das Fahrwerk und unterstützt die Lenkpräzision sowie das Ansprechverhalten Ihres Autos.
MSW Wheels 48 gloss black full polished (8x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSW Wheels 48 gloss black full polished (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen