OZ Ultraleggera HLT (8,5x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
562,35 €
Ø 562 €
555,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,71 €
Einpresstiefe
black glanzschwarz matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
562,35 €
Ø 562 €
555,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 605,71 €
ab 562,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 555,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 tyrigo OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 562,35 € Versand kostenfrei Gesamt 562,35 € → zum Angebot
• OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 Goodwheel OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 siehe Shop 569,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 575,83 € → zum Angebot
• ULTRALEGGERA HLT reifen.de ULTRALEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 574,90 € Versand kostenfrei Gesamt 574,90 € → zum Angebot
• OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 Reifen24 OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 579,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 585,87 € → zum Angebot
Varianten: OZ Ultraleggera HLT (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
562.35 €
Ø 1 Mon.
562 €
Tiefstpreis
556 €
Preisalarm aktivieren
OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 562,35 € Versand kostenfrei Gesamt 562,35 € → zum Angebot
OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 569,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 575,83 € → zum Angebot
ULTRALEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 574,90 € Versand kostenfrei Gesamt 574,90 € → zum Angebot
OZ ULTRALEGGERA HLT schwarzmatt 8.5Jx19 5x130 ET53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 579,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 585,87 € → zum Angebot
OZ-Wheels W0180300153, OZ-Wheels ULTRALEGGERA HLT 8 5x19 5x130 ET53 MB71 56 matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 586,00 € Versand kostenfrei Gesamt 586,00 € → zum Angebot
OZ Ultraleggera HLT schwarz matt 8.5x19 ET53 - LK5/130 ML71.56 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 605,71 € Versand kostenfrei Gesamt 605,71 € → zum Angebot
OZ Ultraleggera HLT schwarz matt 8.5x19 ET53 - LK5/130 ML71.56 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 605,71 € Versand kostenfrei Gesamt 605,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

OZ Ultraleggera HLT (8,5x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Ultraleggera HLT (8,5x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
OZ Ultraleggera HLT
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen, Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm, 5x130 mm
27 mm, 29 mm, 32 mm, 34 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 49 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram