GMP Fender black glossy (10.5x21) schwarz Alufelge

• Diese schwarze Alufelge in hochglänzender Ausführung vereint ästhetisches Design mit technischer Perfektion für ein exklusives Fahrgefühl.
• Mit einer beeindruckenden Felgenbreite von 10,5 Zoll bietet sie optimale Straßenhaftung und verbesserte Fahrstabilität bei hohen Geschwindigkeiten.
• Der Felgendurchmesser von 21 Zoll sorgt für eine imposante Optik und ermöglicht die Montage von Niederquerschnittsreifen für sportliches Handling.
• Die Einpresstiefe von 43 mm gewährleistet eine präzise Passung und unterstützt die aerodynamische Effizienz des Fahrzeugs.
• Durch den Lochkreis von 5x112 mm ist die Felge kompatibel mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,55 €
Ø 412 €
411,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,55 €
Ø 412 €
411,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,64 €
ab 411,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 411,55 € Versand kostenfrei Gesamt 411,55 € → zum Angebot
• GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 411,55 € Versand kostenfrei Gesamt 411,55 € → zum Angebot
• GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-18 Tage 423,95 € Versand kostenfrei Gesamt 423,95 € → zum Angebot
• GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-18 Tage 423,95 € Versand kostenfrei Gesamt 423,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
411.55 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 411,55 € Versand kostenfrei Gesamt 411,55 € → zum Angebot
GMP Fender black glossy 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 411,55 € Versand kostenfrei Gesamt 411,55 € → zum Angebot
GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 423,95 € Versand kostenfrei Gesamt 423,95 € → zum Angebot
GMP Fender Glossy Black Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 423,95 € Versand kostenfrei Gesamt 423,95 € → zum Angebot
GMP FENDER black glossy 10.5Jx21 5x112 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 448,62 € Versand kostenfrei Gesamt 448,62 € → zum Angebot
GMP FENDER black glossy 10.5Jx21 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 454,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 460,58 € → zum Angebot
Fender reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 458,63 € Versand kostenfrei Gesamt 458,63 € → zum Angebot
GMP FENDER black glossy 10.5Jx21 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 462,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 468,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:57 Uhr.

Testbericht GMP Fender black glossy (10.5x21) schwarz

GMP Fender black glossy (10.5x21) schwarz für erstklassige Fahrzeugästhetik

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrzeugveredelung mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige Alufelge setzt Maßstäbe in Sachen Design und Qualität. Mit ihrer beeindruckenden Größe von 21 Zoll Durchmesser und einer Breite von 10,5 Zoll verleiht sie Ihrem Fahrzeug eine imposante Präsenz auf der Straße. Die glänzend schwarze Oberfläche strahlt Eleganz und Sportlichkeit aus, während die robust konstruierte Felge für hervorragende Stabilität und Langlebigkeit sorgt.

Perfekte Symbiose aus Form und Funktion

Diese Felge überzeugt nicht nur durch ihr edles Erscheinungsbild, sondern auch durch ihre technische Raffinesse. Mit einer Einpresstiefe von 43 mm gewährleistet sie eine optimale Radstellung und trägt zu einem verbesserten Fahrverhalten bei. Die präzise gefertigte Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglicht eine passgenaue Montage und minimiert Vibrationen. Durch den Lochkreis von 5x112 mm ist die Felge mit einer Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle kompatibel, was ihre Vielseitigkeit unterstreicht.

GMP Fender black glossy (10.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Fender black glossy (10.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram