Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Refill (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Ambroxan - Patchouli - Vanille - holzige Noten Herznote: Freesie - Jasmin - Mairose Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,00 €
Ø 71 €
68,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml30 ml50 mlof Light Eau de Parfum (50ml)Refill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
73,00 €
Ø 71 €
68,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 73,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Refill 100ml Kaufland Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Refill 100ml 2-3 Werktage 73,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Refill Eau de Parfum Flaconi Giorgio Armani Sì Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LE1079, Giorgio Armani Sì Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LE1079, Giorgio Armani Sì Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Refill 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,00 € 730,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE1079, Giorgio Armani Sì Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Armani Sì Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 86,29 € → zum Angebot
Armani LE107900, Armani Sì Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 82,39 € 823.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 86,29 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung, Grundpreis: € 834,90 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,49 € 834.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Armani Sì Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € 857,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 85,79 € 857.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Ja edp Nachfüllpackung 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 86,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,46 € → zum Angebot
Armani - Sì - Eau De Parfum Nachfüllbar - si Edp Refill 100ml 100 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 97,45 € 974.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,89 € Versand kostenfrei Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Armani „Sí“ Eau de Parfum Refill Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 101,50 € 1015,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Refill (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Refill (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Christine Nagel
Giorgio Armani Si
Chypre, blumig
Duft
Ambroxan, Patchouli, Vanille, holzige Noten
Freesie, Jasmin, Mairose
Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram