Garantia NORDIC 300 L grau Regenwassertank

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig Durchmesser: 59 cm Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,99 €
Ø 189 €
170,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,99 €
Ø 189 €
170,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 199,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARANTIA Regenspeicher Nordic, Grau dehner GARANTIA Regenspeicher Nordic, Grau 7-8 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel netto-online GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel 10 Werktage 204,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,94 € → zum Angebot
• GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel Marktkauf.de GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel 5 Werktage 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter steingrau inkl. Deckel, 300 l Otto GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter steingrau inkl. Deckel, 300 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Varianten: Garantia NORDIC 300 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
GARANTIA Regenspeicher Nordic, Grau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 204,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,94 € → zum Angebot
GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter steingrau inkl. Deckel Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter steingrau inkl. Deckel, 300 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Garantia Regentonne, Grau, Kunststoff, 300 L, 59x118x59 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Garantia Regenwasser-Behälter Nordic inkl. Deckel 300, Steingrau OBI Angebotsinfo 7 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »Nordic«, Fassungsvermögen: 300 l - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Garantia Regenspeicher Nordic 2in1 300 L steingrau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 249,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 298,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Nordic' mit Deckel steingrau 300 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Garantia NORDIC 300 L grau Test

4/5
★★★★☆ Wasserhahn und Gewinde
Acca Juni 2025

Schöne große Tonne. Der Wasserhahn war schwer zu zu justieren, vermutlich liegt es an der etwas schlechten Verarbeitung des Gewindes in der Tonne. Daher nur 4 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
UV-stabil, witterungsbeständig
59 cm
grau
300 Liter
118 cm
Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram